Classement coupe UFOLEP Loiret 2009 |
|
|
|
|
|
Classement |
Nom |
Club |
Categorie |
Points |
Nb courses retenues |
1 |
SANSON Arthur |
ASCO |
BENJAMIN |
3 |
3 |
|
|
2 |
BARON Bryan |
ASCO |
BENJAMIN |
6 |
3 |
|
|
3 |
VALENTIN Jules |
AS MENESTREAU VTT |
BENJAMIN |
6 |
3 |
|
|
4 |
PIEGU Jonathan |
AS MENESTREAU VTT |
BENJAMIN |
9 |
3 |
|
|
5 |
MICHELET Julien |
AS MENESTREAU VTT |
BENJAMIN |
6 |
2 |
|
|
6 |
DUROT Dimitri |
LES DIABLES ROUGES |
BENJAMIN |
4 |
1 |
|
|
7 |
BAGLAN Thomas |
CSM SULLY |
BENJAMIN |
4 |
1 |
|
|
8 |
CRAPEAU Louis |
CSM SULLY |
BENJAMIN |
5 |
1 |
|
|
9 |
DUROT Adrien |
LES DIABLES ROUGES |
BENJAMIN |
15 |
1 |
|
|
Classement |
Nom |
Club |
Categorie |
Points |
Nb courses retenues |
1 |
SANSON Clara |
ASCO |
BENJAMINE |
3 |
3 |
|
|
2 |
GUYOT Eve |
ASCO |
BENJAMINE |
6 |
3 |
|
|
3 |
DUROT Alice |
LES DIABLES ROUGES |
BENJAMINE |
3 |
1 |
|
|
Classement |
Nom |
Club |
Categorie |
Points |
Nb courses retenues |
1 |
AUDEBERT Guillaume |
USM SARAN VTT |
CADET |
3 |
3 |
|
|
2 |
GUYOT Hugo |
ASCO |
CADET |
5 |
3 |
|
|
3 |
DUQUEROY Nicolas |
USM SARAN VTT |
CADET |
6 |
3 |
|
|
4 |
BERTHONNEAU Jean-remi |
USM SARAN VTT |
CADET |
9 |
3 |
|
|
5 |
SANSON Thibault |
ASCO |
CADET |
12 |
3 |
|
|
6 |
GIRARDIN Mathieu |
ASCO |
CADET |
13 |
3 |
|
|
7 |
BODEL Corentin |
ASCO |
CADET |
16 |
3 |
|
|
8 |
DOUSSET Thomas |
AC ORMES |
CADET |
18 |
3 |
|
|
9 |
ROUX Jordan |
USM SARAN VTT |
CADET |
20 |
3 |
|
|
10 |
ANQUETIN Gregoire |
VTT MARDIE |
CADET |
23 |
3 |
|
|
11 |
BRAY Pierre-emmanuel |
USM SARAN VTT |
CADET |
24 |
3 |
|
|
12 |
GUEPRATTE Geoffrey |
CSM SULLY |
CADET |
3 |
1 |
|
|
13 |
LESCIEUX Adrien |
AC ORMES |
CADET |
6 |
1 |
|
|
14 |
LESCIEUX Florian |
VTT ORMES |
CADET |
8 |
1 |
|
|
15 |
PETINAY Julien |
USM SARAN VTT |
CADET |
9 |
1 |
|
|
16 |
BOUNISSOU Thomas |
US ST CYR EN VAL VTT |
CADET |
10 |
1 |
|
|
Classement |
Nom |
Club |
Categorie |
Points |
Nb courses retenues |
1 |
ARCHAMBAULT Clarisse |
ASCO |
CADETTE |
3 |
3 |
|
|
2 |
DUROT Jennifer |
LES DIABLES ROUGES |
CADETTE |
1 |
1 |
|
|
Classement
challenge UFOLEP Loiret |
|
|
|
|
|
|
Classement |
Nom |
Club |
Categorie |
Points |
Nb courses retenues |
1 |
ULRICH Clemence |
AS MENESTREAU VTT |
FEMININES A |
3 |
3 |
|
|
2 |
LEREAU Eliane |
VTT SERMAISES-MALESHERBES |
FEMININES A |
6 |
3 |
|
|
3 |
ROCHE Celine |
AS MENESTREAU VTT |
FEMININES A |
9 |
3 |
|
|
4 |
PERRON Gwenaelle |
VTT SERMAISES-MALESHERBES |
FEMININES A |
11 |
3 |
|
|
5 |
ROUSSEL Camille |
CHECY |
FEMININES A |
17 |
3 |
|
|
Classement |
Nom |
Club |
Categorie |
Points |
Nb courses retenues |
1 |
DONNET Severine |
VTT MARDIE |
FEMININES B |
3 |
3 |
|
|
2 |
ENTEMEYER Christelle |
ASPTT ORLEANS |
FEMININES B |
16 |
3 |
|
|
3 |
HUE Nathalie |
ASL VTT st jean le blanc |
FEMININES B |
20 |
3 |
|
|
4 |
CROCE Axelle |
VTT SERMAISES-MALESHERBES |
FEMININES B |
1 |
1 |
|
|
5 |
COULLON Christelle |
USM SARAN VTT |
FEMININES B |
2 |
1 |
|
|
6 |
PASQUIER Dominique |
VTT SERMAISES-MALESHERBES |
FEMININES B |
4 |
1 |
|
|
Classement |
Nom |
Club |
Categorie |
Points |
Nb courses retenues |
1 |
MAUMY Elisabeth |
USO VTT |
FEMININES C |
3 |
3 |
|
|
Classement |
Nom |
Club |
Categorie |
Points |
Nb courses retenues |
1 |
CHAPELLE Valentin |
Univers Cycliste Gien Sport |
JUNIOR |
3 |
3 |
|
|
2 |
MONSIEUR Pierre |
USM SARAN VTT |
JUNIOR |
7 |
3 |
|
|
3 |
DOUCET Yoann |
ASCO |
JUNIOR |
8 |
3 |
|
|
4 |
GUEPRATTE Florian |
CSM SULLY |
JUNIOR |
9 |
3 |
|
|
5 |
ABRUE Aurelien |
UC GIEN SPORT |
JUNIOR |
13 |
3 |
|
|
6 |
VIVIANT Flavien |
AS MENESTREAU VTT |
JUNIOR |
13 |
3 |
|
|
7 |
BIENVENU Clement |
USM SARAN VTT |
JUNIOR |
15 |
3 |
|
|
8 |
VERNAY Damien |
USM SARAN VTT |
JUNIOR |
20 |
3 |
|
|
9 |
JEANNE Dorian |
USM SARAN VTT |
JUNIOR |
34 |
3 |
|
|
10 |
SORNIQUE Gregory |
USM SARAN VTT |
JUNIOR |
9 |
2 |
|
|
11 |
GODARD Valentin |
ASCO |
JUNIOR |
14 |
2 |
|
|
Classement |
Nom |
Club |
Categorie |
Points |
Nb courses retenues |
1 |
JEANNOT Melissa |
VTT MARDIE |
MINIMES FEMININ |
3 |
3 |
|
|
2 |
FEROUX Julie |
USM SARAN VTT |
MINIMES FEMININ |
4 |
3 |
|
|
Classement |
Nom |
Club |
Categorie |
Points |
Nb courses retenues |
1 |
SANSON Tom |
ASCO |
MINIMES MASCULIN |
3 |
3 |
|
|
2 |
MICHEL Lucas |
VTT SERMAISES-MALESHERBES |
MINIMES MASCULIN |
4 |
3 |
|
|
3 |
TRIFFAULT Joffrey |
LES DIABLES ROUGES |
MINIMES MASCULIN |
7 |
3 |
|
|
4 |
DUBOIS Thibault |
AS MENESTREAU VTT |
MINIMES MASCULIN |
11 |
3 |
|
|
5 |
VERNAY Raphael |
USM SARAN VTT |
MINIMES MASCULIN |
17 |
3 |
|
|
6 |
REIX Pierre |
AS MENESTREAU VTT |
MINIMES MASCULIN |
20 |
3 |
|
|
7 |
GUINOIS Virgile |
AVENIR CYCLO ORMES |
MINIMES MASCULIN |
6 |
2 |
|
|
8 |
SAGNARD Chris-olivier |
USM SARAN VTT |
MINIMES MASCULIN |
9 |
2 |
|
|
9 |
VOISIN Valentin |
VTT MARDIE |
MINIMES MASCULIN |
3 |
1 |
|
|
10 |
JOURNET Corentin |
LES DIABLES ROUGES |
MINIMES MASCULIN |
6 |
1 |
|
|
11 |
LOUBATIER Benoit |
AS MENESTREAU VTT |
MINIMES MASCULIN |
7 |
1 |
|
|
12 |
DHEYLLY Alexandre |
LES DIABLES ROUGES |
MINIMES MASCULIN |
18 |
1 |
|
|
Classement |
Nom |
Club |
Categorie |
Points |
Nb courses retenues |
1 |
FROMONT Yann |
USM MONTARGIS |
SENIOR A |
3 |
3 |
|
|
2 |
CHEVALLIER Sebastien |
AS MENESTREAU VTT |
SENIOR A |
6 |
3 |
|
|
3 |
MARECHAL Ludovic |
VTT SERMAISES-MALESHERBES |
SENIOR A |
7 |
3 |
|
|
4 |
BRONNER Florent |
AS MENESTREAU VTT |
SENIOR A |
10 |
3 |
|
|
5 |
GIRARDIN Maxime |
ASCO |
SENIOR A |
12 |
3 |
|
|
6 |
BOISSAY Jerome |
USM SARAN VTT |
SENIOR A |
19 |
3 |
|
|
7 |
ROBERT Vincent |
VTT MARDIE |
SENIOR A |
21 |
3 |
|
|
8 |
MARET Fabien |
ASL VTT st jean le blanc |
SENIOR A |
23 |
3 |
|
|
9 |
LUBIN Vincent |
USO VTT |
SENIOR A |
27 |
3 |
|
|
10 |
GAUCHET Cedric |
UG GIEN SPORT |
SENIOR A |
30 |
3 |
|
|
11 |
PAYEN Sebastien |
LES DIABLES ROUGES |
SENIOR A |
34 |
3 |
|
|
12 |
RAUCH William |
USO VTT |
SENIOR A |
38 |
3 |
|
|
13 |
MARTIN Florent |
VTT SERMAISES-MALESHERBES |
SENIOR A |
39 |
3 |
|
|
14 |
NICOLAS Florestan |
ASPTT ORLEANS |
SENIOR A |
48 |
3 |
|
|
15 |
BOILEAU Jeremy |
ASPTT ORLEANS |
SENIOR A |
51 |
3 |
|
|
16 |
TRIFFAULT Romuald |
LES DIABLES ROUGES |
SENIOR A |
51 |
3 |
|
|
17 |
CORJON Olivier |
GUIDON CHALETTOIS |
SENIOR A |
13 |
2 |
|
|
18 |
RIVIERE Loic |
GUIDON CHALETTOIS |
SENIOR A |
28 |
2 |
|
|
19 |
GUERIN Jerome |
USM SARAN VTT |
SENIOR A |
37 |
2 |
|
|
20 |
MEDER Jeremy |
VSC |
SENIOR A |
1 |
1 |
|
|
21 |
MOREAU Regis |
LA HARDE SURVILLIERS |
SENIOR A |
4 |
1 |
|
|
22 |
MASSIAS Alexis |
VTT SERMAISES-MALESHERBES |
SENIOR A |
5 |
1 |
|
|
23 |
BONNET Jonathan |
CSM SULLY |
SENIOR A |
8 |
1 |
|
|
24 |
PITOIS Armand |
LES DIABLES ROUGES |
SENIOR A |
9 |
1 |
|
|
25 |
HEURTAULT Aurelien |
GUIDON CHALETTOIS |
SENIOR A |
9 |
1 |
|
|
26 |
JOLY Romain |
LA CHAPELLE LA REINE |
SENIOR A |
10 |
1 |
|
|
27 |
VATAN Mathieu |
OUZOUER SUR TREZEE |
SENIOR A |
13 |
1 |
|
|
28 |
TRIFFAUT Regis |
LES DIABLES ROUGES |
SENIOR A |
14 |
1 |
|
|
29 |
FONTAINE Cyril |
USM SARAN VTT |
SENIOR A |
14 |
1 |
|
|
30 |
BELAUD Pierre |
AS CHAINGY |
SENIOR A |
15 |
1 |
|
|
31 |
CHARPENTIER Benoit |
ASL VTT st jean le blanc |
SENIOR A |
16 |
1 |
|
|
32 |
ALVES Cedric |
USM SARAN VTT |
SENIOR A |
17 |
1 |
|
|
Classement |
Nom |
Club |
Categorie |
Points |
Nb courses retenues |
1 |
CABOCHE Sebastien |
USM SARAN VTT |
SENIOR B |
3 |
3 |
|
|
2 |
BRAULT Benjamin |
USO VTT |
SENIOR B |
8 |
3 |
|
|
3 |
CHENET Sebastien |
ORMES VTT |
SENIOR B |
12 |
3 |
|
|
4 |
GLATRE Arnaud |
VTT SERMAISES-MALESHERBES |
SENIOR B |
14 |
3 |
|
|
5 |
HOUSSIN Alexandre |
GUIDON CHALETTOIS |
SENIOR B |
14 |
3 |
|
|
6 |
LEHOUX Philippe |
AS MENESTREAU VTT |
SENIOR B |
15 |
3 |
|
|
7 |
DEMUEZ Thierry |
UC GIEN SPORT |
SENIOR B |
15 |
3 |
|
|
8 |
BAHEUX Christophe |
SULLY LA CHAPELLE |
SENIOR B |
17 |
3 |
|
|
9 |
BOURDARIAT Antoine |
CYCLE N CO TEAM |
SENIOR B |
25 |
3 |
|
|
10 |
LEU Olivier |
USM SARAN VTT |
SENIOR B |
27 |
3 |
|
|
11 |
PLUYAUD Philippe |
ASPTT ORLEANS |
SENIOR B |
30 |
3 |
|
|
12 |
LETUILLIER Laurent |
AS MENESTREAU VTT |
SENIOR B |
31 |
3 |
|
|
13 |
LEBRUN Laurent |
AS MENESTREAU VTT |
SENIOR B |
36 |
3 |
|
|
14 |
LEGRAND Fabien |
AS MENESTREAU VTT |
SENIOR B |
41 |
3 |
|
|
15 |
QUARRE Fabrice |
AS MENESTREAU VTT |
SENIOR B |
48 |
3 |
|
|
16 |
MERCIER Jerome |
AS MENESTREAU VTT |
SENIOR B |
58 |
3 |
|
|
17 |
CAHUZAC Philippe |
ASL VTT st jean le blanc |
SENIOR B |
2 |
2 |
|
|
18 |
SANCHEZ Cyriaque |
AC ORMES |
SENIOR B |
16 |
2 |
|
|
19 |
SAHLI Ali |
USM SARAN VTT |
SENIOR B |
22 |
2 |
|
|
20 |
CHARTIER Sebastien |
VTT SERMAISES-MALESHERBES |
SENIOR B |
27 |
2 |
|
|
21 |
PIERRE Stephen |
AS MENESTREAU VTT |
SENIOR B |
29 |
2 |
|
|
22 |
COLIN Sebastien |
VTT MARDIE |
SENIOR B |
32 |
2 |
|
|
23 |
DAUTREAU Fabrice |
AC ORMES |
SENIOR B |
39 |
2 |
|
|
24 |
GAPPINI Frederic |
USO VTT |
SENIOR B |
2 |
1 |
|
|
25 |
LEFEVRE Mickael |
GUIDON CHALETTOIS |
SENIOR B |
5 |
1 |
|
|
26 |
FOURNIER Laurent |
CSM SULLY |
SENIOR B |
7 |
1 |
|
|
27 |
FOUCAULT Yannick |
GUIDON CHALETTOIS |
SENIOR B |
10 |
1 |
|
|
28 |
LECOMTE Stephane |
BONNY SUR LOIRE |
SENIOR B |
11 |
1 |
|
|
29 |
BLANDIN Vincent |
VTT SERMAISES-MALESHERBES |
SENIOR B |
11 |
1 |
|
|
30 |
CROCE Alain |
VTT SERMAISES-MALESHERBES |
SENIOR B |
12 |
1 |
|
|
31 |
GUERRET Benoit |
J3 AMILLY |
SENIOR B |
14 |
1 |
|
|
32 |
COTTET Cedric |
AS VIENNE EN VAL |
SENIOR B |
15 |
1 |
|
|
33 |
TURPIN Cyril |
ASCO |
SENIOR B |
16 |
1 |
|
|
34 |
THROUDE Patrick |
VTT SERMAISES-MALESHERBES |
SENIOR B |
20 |
1 |
|
|
Classement |
Nom |
Club |
Categorie |
Points |
Nb courses retenues |
1 |
BEAUDET/BOURDELOT Frederic/gregory |
VTT SERMAISES-MALESHERBES |
TANDEM-HOMME |
4 |
3 |
|
|
2 |
MASSIAS/MERCIER Eric/thierry |
VTT SERMAISES-MALESHERBES |
TANDEM-HOMME |
4 |
3 |
|
|
3 |
RAMOS/PITOIS Kevin/arnaud |
USM SARAN VTT |
TANDEM-HOMME |
10 |
3 |
|
|
4 |
PAVY/BERTHONNEAU Jean Marc/eric |
USM SARAN VTT |
TANDEM-HOMME |
19 |
3 |
|
|
5 |
BOILEAU/NICOLAS Jeremy/florestan |
ASPTT ORLEANS |
TANDEM-HOMME |
16 |
2 |
|
|
6 |
THIBAULT/THIBAULT Michel/mickael |
LA HARDE DE SURVILLIERS |
TANDEM-HOMME |
3 |
1 |
|
|
7 |
MICHEL/BLANDIN Jean Yves/vincent |
ASPTT ORLEANS |
TANDEM-HOMME |
14 |
1 |
|
|
Classement |
Nom |
Club |
Categorie |
Points |
Nb courses retenues |
1 |
PITOT/RENOUX-KEIB Pascal/sylvie |
ASL VTT st jean le blanc |
TANDEM-MIXTE |
3 |
3 |
|
|
2 |
MICHEL/CROCE Jean Yves/axelle |
VTT SERMAISES-MALESHERBES |
TANDEM-MIXTE |
5 |
3 |
|
|
3 |
GLATRE/LELAGADEC Isabelle/emilie |
VTT SERMAISES-MALESHERBES |
TANDEM-MIXTE |
7 |
3 |
|
|
Classement |
Nom |
Club |
Categorie |
Points |
Nb courses retenues |
1 |
FERREIRA Orlando |
USO VTT |
VETERAN A |
4 |
3 |
|
|
2 |
RIVIERE Frederic |
GUIDON CHALETTOIS |
VETERAN A |
6 |
3 |
|
|
3 |
BRETON Joel |
AC ORMES |
VETERAN A |
6 |
3 |
|
|
4 |
JEANNOT Christophe |
VTT MARDIE |
VETERAN A |
9 |
3 |
|
|
5 |
MEUNIER Jean-louis |
UC GIEN SPORT |
VETERAN A |
11 |
3 |
|
|
6 |
VACAS Pascal |
USO VTT |
VETERAN A |
12 |
3 |
|
|
7 |
PERRON Didier |
VTT SERMAISES-MALESHERBES |
VETERAN A |
16 |
3 |
|
|
8 |
DEGAT Fabrice |
VTT MARDIE |
VETERAN A |
17 |
3 |
|
|
9 |
LARRAS Marc Olivier |
AS MENESTREAU VTT |
VETERAN A |
24 |
3 |
|
|
10 |
VILATTE Philippe |
USM SARAN VTT |
VETERAN A |
26 |
3 |
|
|
11 |
VERGER Gilles |
CSM SULLY |
VETERAN A |
27 |
3 |
|
|
12 |
MONSIEUR Alain |
USM SARAN VTT |
VETERAN A |
28 |
3 |
|
|
13 |
LETANG Philippe |
ASPTT ORLEANS |
VETERAN A |
37 |
3 |
|
|
14 |
HOMBRADO Benito |
VTT SCI LES DIABLES ROUGES |
VETERAN A |
37 |
3 |
|
|
15 |
VARLET Christophe |
ASCO |
VETERAN A |
38 |
3 |
|
|
16 |
GUEPRATTE Pierre |
CSM SULLY |
VETERAN A |
41 |
3 |
|
|
17 |
GUYOT Olivier |
ASCO |
VETERAN A |
43 |
3 |
|
|
18 |
TETAUD Lionel |
VTT SERMAISES-MALESHERBES |
VETERAN A |
44 |
3 |
|
|
19 |
BUCKLEY Fabrice |
ASCO |
VETERAN A |
46 |
3 |
|
|
20 |
SASSERANT Dominique |
AS MENESTREAU VTT |
VETERAN A |
49 |
3 |
|
|
21 |
PASQUIER Olivier |
VTT SERMAISES-MALESHERBES |
VETERAN A |
50 |
3 |
|
|
22 |
BEDU Sylvain |
ASL VTT st jean le blanc |
VETERAN A |
52 |
3 |
|
|
23 |
LAUTRETTE Dominique |
VTT MARDIE |
VETERAN A |
66 |
3 |
|
|
24 |
BILLARD Regis |
AC ORMES |
VETERAN A |
68 |
3 |
|
|
25 |
GIRARDIN Christophe |
ASCO |
VETERAN A |
68 |
3 |
|
|
26 |
PAYEN Laurent |
LES DIABLES ROUGES |
VETERAN A |
70 |
3 |
|
|
27 |
VERNAY Joel |
USM SARAN VTT |
VETERAN A |
76 |
3 |
|
|
28 |
SOMMIER Michel |
AS MENESTREAU VTT |
VETERAN A |
77 |
3 |
|
|
29 |
DOUSSET Patrick |
AC ORMES |
VETERAN A |
96 |
3 |
|
|
30 |
BENOIST Christophe |
VTT MARDIE |
VETERAN A |
31 |
2 |
|
|
31 |
LESCIEUX Frederic |
AC ORMES |
VETERAN A |
32 |
2 |
|
|
32 |
HORUDKO Thierry |
ASL VTT st jean le blanc |
VETERAN A |
38 |
2 |
|
|
33 |
FEROUX Eric |
USM SARAN VTT |
VETERAN A |
50 |
2 |
|
|
34 |
FAIZEAU Gilles |
USM SARAN VTT |
VETERAN A |
50 |
2 |
|
|
35 |
COUDREAU Gerard |
AC ORMES |
VETERAN A |
65 |
2 |
|
|
36 |
ESNAULT Patrice |
AS MENESTREAU VTT |
VETERAN A |
3 |
1 |
|
|
37 |
TORRES Philippe |
GUIDON CHALETTOIS |
VETERAN A |
4 |
1 |
|
|
38 |
PESCHETEAU Remi |
UC GIEN SPORT |
VETERAN A |
9 |
1 |
|
|
39 |
DELEPLACE Pascal |
VTT MARDIE |
VETERAN A |
13 |
1 |
|
|
40 |
VIVIANT Jerome |
AS MENESTREAU VTT |
VETERAN A |
16 |
1 |
|
|
41 |
GRIVOT Olivier |
US ST CYR |
VETERAN A |
19 |
1 |
|
|
42 |
LEROY Patrice |
ASL VTT st jean le blanc |
VETERAN A |
23 |
1 |
|
|
43 |
BODEL Olivier |
ASCO |
VETERAN A |
24 |
1 |
|
|
44 |
SAUCEREAU Thierry |
VTT MARDIE |
VETERAN A |
25 |
1 |
|
|
45 |
MORLET Alain |
GUIDON CHALETTOIS |
VETERAN A |
25 |
1 |
|
|
46 |
LOUET Pascal |
AS MENESTREAU VTT |
VETERAN A |
27 |
1 |
|
|
47 |
BRUNEAU Luc |
VTT MARDIE |
VETERAN A |
39 |
1 |
|
|
48 |
CHARBONNEL Alain |
VTT SERMAISES-MALESHERBES |
VETERAN A |
40 |
1 |
|
|
Classement |
Nom |
Club |
Categorie |
Points |
Nb courses retenues |
1 |
LOISEAU Gerard |
USO VTT |
VETERAN B |
4 |
3 |
|
|
2 |
GATINEAU Christian |
VTT SERMAISES-MALESHERBES |
VETERAN B |
5 |
3 |
|
|
3 |
ROYER Gerard |
USM SARAN VTT |
VETERAN B |
7 |
3 |
|
|
4 |
MORLET Jean Claude |
GUIDON CHALETTOIS |
VETERAN B |
8 |
3 |
|
|
5 |
STRAPPE Stephane |
USM SARAN VTT |
VETERAN B |
13 |
3 |
|
|
6 |
ETIENNE Christian |
ASPTT ORLEANS |
VETERAN B |
15 |
3 |
|
|
7 |
BOUS Eric |
UC GIEN SPORT |
VETERAN B |
18 |
3 |
|
|
8 |
DUCHESNE Patrick |
USO VTT |
VETERAN B |
43 |
3 |
|
|
9 |
LEGRAND Jean-marc |
USM SARAN VTT |
VETERAN B |
6 |
2 |
|
|
10 |
DEGRIGNY Bruno |
USM SARAN VTT |
VETERAN B |
8 |
2 |
|
|
11 |
CHOISY Jean-michel |
LA HARDE SURVILLIERS |
VETERAN B |
4 |
1 |
|
|
12 |
RABILLON Patrick |
GUIDON CHALETTOIS |
VETERAN B |
7 |
1 |
|
|
13 |
ANCEAU Gerard |
USM SARAN VTT |
VETERAN B |
8 |
1 |
|
|
14 |
VIGNIER Fabrice |
MEUNG CYCLISME |
VETERAN B |
9 |
1 |
|
|
15 |
SUARD Christian |
GUIDON CHALETTOIS |
VETERAN B |
9 |
1 |
|
|
16 |
MACHET Gerard |
USM SARAN VTT |
VETERAN B |
10 |
1 |
|
|
© 2007-2008
Copyright www.chronoteam.org |
|
|
|
|
|
Déclaration
CNIL n°1249052 / 0 en date du 22-08-2007 |
|
|
|
|
|
Reproduction
autorisée, moyennant mention de la source, sauf spécification contraire |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|